Виндовс 10 уже есть?...

Тема в разделе "Windows 10", создана пользователем Ростислава, 10 фев 2015.

1. Виндовс 10 уже есть?...:blink:
    Капец)Может уже и бесплатно качать где-нибудь можно:rofl:
    Хоть киньте ссылку что за "зверь" такой этот виндовс 10....Если нет ссылок где скачать)

2. Winduist

Winduist Master of Metall

да,есть только официально демо версия и на английском языке.

3. Gestein

Gestein Гуру Администрация

4. 4n71L4m$®

4n71L4m$® Рубака

Windows 10 устанавливать пока не стоит, т.к. сама ОС еще не вышла, есть только версия для ознакомления (предназначена в первую очередь для разработчиков ПО).

Официально текущая версия на сегодняшний день - 8.1.

5. К сведению: одна из новых особенностей виндовс 10
    "Компания Microsoft официально признала, что операционная система поставляется вместе с кейлоггером. Все нажатия клавиш записываются и отправляются в Microsoft. Право на слежку прописано в условиях участия в Insider Program. Скачивая Windows 10 Developer Preview, каждый пользователь автоматически соглашается на эти условия."
    Ну конечно, можно отключить эту функцию)

6. Gestein

Вау вау вау полегче)

7. ))больше не буду))

8. Gestein

У меня на всех 7ках вышло предложение бесплатно обновиться до Виндовс 10. У кого то уже 10 стоит читал на Нулледе. Говорят та же 8ка только с кнопкой плюс. Я возможно поставлю её на одну машину потестировать. Проблема только с привязкой софта. Он же на 7ку ставился. Не будь привязки давно бы уже поставил. А кто кстати обновился до 10ки?

9. Winduist

Не хочу!10 ка пока сырая...боюсь простужусь при работе в сырости))))

10. psycat

psycat Чайный пьяница

Ставил как только вышла превьюшка. Система порадовала своим быстродействием, и наличием нескольких рабочих столов(как в линуксе). На тот момент была ещё сыровата, выдавала некоторые ошибки при работе высоко нагруженных приложений. С февраля не имею доступа к ББ под рукой только планшет. По этому больше особо рассказать не могу.

Winduist и Gestein нравится это.
  11. Winduist

к 10 ке и системные требования стали больше,система интегрирована непосредственно с Microsoft (что не очень радует) и без ЕЯ контроля ни за что пахать не хочет.Боремся с пиратством господа...((( только вот смущает то обстоятельство что не все работают на лицухах.Ломать и подогнать все под наш российский интелект.Я думаю при руссификации будет этот недостаток будет замечен нашими доблестными хакерами. ))

12. vladimyr1980

vladimyr1980 Пользователь

Есть. Только она очень кривая и дизайн ущербный.

13. psycat

psycat Чайный пьяница

И чем же там ущербный дизайн? От 8ки дизайн не отличается. Обычный flat дизайн, меня по крайней мере полностью устраивает.
    А что касается кривости, возможно вы устанавливали первую превью версию да там вылетали некоторые ошибки. Но на то она и есть превью версия. Что бы помочь мелкософту выпустить стабильную версию.

14. jartex

jartex Основа форума

а я уж лучше подожду 29 июля, тем более что осталось совсем немного времени, и поставлю уже вышедшую из тестов. хотя руки чешутся уже сейчас

psycat нравится это.
  15. psycat

psycat Чайный пьяница

В течении какого времени можно будет обновился с 7/8/8.1 на 10?
    Просто дома окажусь не раньше осени, а обновился бы хотелось. Тем более везде лицензии стоят.

16. jartex

jartex Основа форума

да я думаю всех после 29 июля обновят, о сроках окончания обновления ничего оговорено не было

17. psycat

psycat Чайный пьяница

Дело в том, что работает только 1 машина сейчас с 8 на борту. Но обновления там отключены. Ещё 2 машины выключены.
    Из неофициального источника узнал что обновление будет доступно в течении года.

18. jartex

jartex Основа форума

а я вот сейчас собираюсь на рабочий ноутбук ставить Винду 10. У кого то уже есть опыт установки через MediaCreationTool?

19. EZmimego

EZmimego Дух бесплотный

Вот инструкция по отключениям этих функций приведу ссылку. А вообще все это вроде как и не мешает.. разве что трафик грызёт, но не для всех это проблема;)

Последнее редактирование: 18 дек 2015
    Gestein нравится это.