Релиз Ubuntu 12.04.1 LTS

Тема в разделе "Linux", создана пользователем InFakes, 22 авг 2012.

1. InFakes

InFakes Come Clarity

Еще 16 августа в сети появилась информация о выходе новой версии, если можно так сказать, Linux Ubuntu 12.04.1 LTS (долгая иди длинная поддержка). Эта версия будет поддерживаться до 2017 года, поэтому можно ставить систему и забыть об ее обновлении, у вас в запасе еще больше 4 лет.
    Для тех, кто еще совсем новичок в этом деле, объясню, это что-то в своем роде похоже на Service Pack для ОС Windows. Думаю, теперь понятней. Кстати, 16 числа появилась информация, однако, релиз Ubuntu 12.04.1 LTS так и не состоялся и был перенесен на 23 августа (информация на скриншоте).

Что ж, осталось ждать совсем чуть-чуть. Кстати, график поддержки операционных систем Ubuntu можно просмотреть на следующем изображении.

P.S. Для нелюбителей DE Unity и для тех, кто после установки Ubuntu сразу же разочаровался, на нашем форуме будут размещены специальные уроки по установке дополнительных оболочек.

2. jartex

jartex Основа форума

новость интересная, жаль никто не отреагировал

3. Winduist

Winduist Master of Metall

как раз для меня(

4. jartex

jartex Основа форума

а я думал ты на Винде сидишь)))

5. Winduist

Winduist Master of Metall

Я и сижу на винде 8 ке,потому и говорю что "для меня" в переносном значении.Просто забыл кавычки поставаить.Sorry.

6. jartex

jartex Основа форума

А на Windows 10 не думал обновляться? Тем более и софтина для этого имеется