Прайс за использование матерных слов при общении

Тема в разделе "Правила и инструкции форумчанам", создана пользователем Gestein, 5 фев 2015.

1. Gestein

Gestein Гуру Администрация

Ну что принято решение выставить прайс чтобы уберечь себя и людей из моего окружения, форумчан от необоснованных выпадов в том числе и матов при общении. Пусть нам хамят, главное чтоб за это потом платили. Приятно когда человек открывая свой рот извлекая звуки или пиша что-то. Хочет поделиться самым главным -бабками.

Итак прайс
    1. Назвать животным. Любого вида. Исключения: зайчик, бегемотик, панда, лисенок, котик, журавлик. Остальные слова приравниваются к личному оскорблению и должны быть оплачены в размере 300 рублей за штуку.
    2. Назвать матным словом намекающим на отсталое развитие и недоразвитость. Перечислю: Дурак, Дибил, Уебок, Ебаннутый, Даун, Тупой. Цена 600 рублей за слово.
    3. Назвать матным словом намекающим на сексуальную или половую ориентацию. Перечислю их (производные от этих слов которые упустил тоже считаються, если вы решили схитрить не получиться). Сука, Дрочи, Дрочила, Мастурбируй, Пидорас, Лисбиянка, Гомосек, Гей, Кабель, Хуесос, Конченный, Импотент, Хуй, Пизда, Анус, Блядь, Бля. Цена 900 рублей за штуку.
    4. Отправить куда то подальше в некультурной форме. Перечислю: Пошел на хуй, Уябывай, Иди на Хуй, Хер, в Пизду, Иди ебись, Ебал тебя в рот, жопу. Цена 1000 рублей за отправку.
    5. Ну и для тех кто хочет себя загнать в супер долги. Есть спец предложения. Съябывай (Съебал) в Ужасе! Цена - 5000 рублей за единоразовое использование.

Отмечу что при накоплении задолжности в размере более 3000 рублей я блокирую всякие контакты с человеком. И не собираюсь его вытаскивать из гавно в которое он попал. Причем не по моей вине. Только после оплаты по моим реквизитам я поменяю точку зрения!

P.S. Использование данных оборотов на форуме запрещено от времени старта данного топика. Провинившемуся бан на 1 год . Исключением из правил является добавление слов и оборотов в данный топик. Да если оплата будет произведена, то бан на форуме снимается.

Кто хочет помочь в расширении прайса пожалуйста дополните.

Так же ниже в данное сообщение могу внести в этот пост ники форумчан тех кто присоединяется к использованию этого прайса в своей жизни и работе.

Ростислава нравится это.
  2. 4n71L4m$®

4n71L4m$® Рубака

Как, блять, быть с наречиями, сука, используемыми для ебаной связки слов нахуй?

3. Gestein

Блядь, сука, ебанной = Назвать матным словом намекающим на сексуальную или половую ориентацию = 3*900= 1800.
    Нахуй = 1000.
    Итого выставить этому человеку прайс = 1800 рублей.

4. Бороться, так бороться с матом до конца!:flag:Хорошо придумано):cool:

5. 4n71L4m$®

4n71L4m$® Рубака

Отнюдь. Если бы все было так просто - у нас не было бы, так называемых, филологов (людей, которые получают зарплату за балабольство).
    Блядь - падшая женщина. Блять - междометие.
    Если мы заглянем в словарь Ожегова, то увидим следующее:

Междометия не могут употребляться в качестве именования предмета обсуждения, а стало быть категорически не могут являться оскорблениями.

А вообще, идиоматические выражения - неотъемлимая часть русского языка. Я всегда выступаю за культурное общение, даже в споре считаю недопустимым оскорблять собеседника (и необязательно прибегать к идиомам - "Слышь, ты, валенок ушастый, шагай отсюда"), но ряд идиом созданы для употребления в качестве эпитетов, дабы усилить экспрессивность речи.

Gestein нравится это.
  6. Gestein

Которая на форуме админов должна нести смысловую нагрузку, а не эмоции. Дим если вам нравятся эмоциональные люди ради Бога общайтесь с ними. Мне хватает картинок с попами (и не только) чтоб немного почувствовать свою эмоциональность. Которые спасибо иногда кое кто присылает...А насчет блядь и блять. Когда говорят при мне я понял не могу определить блять или блядь. Если говорят даже блять, я могу услышать блядь. Я начинаю озираться. И вот если бляди типичной рядом нету, то я начинаю комплексовать и думать что блядь я. А оно мне и вам надо?

Я не думаю что хирург который проводит сложную операцию позволит себе такие слова при её проведении. Так давайте уважительно относиться к чужой жизни, как это делает хирург.

А так и про суку можно сказать, что это собака женского рода.

7. 4n71L4m$®

4n71L4m$® Рубака

Кстати, а где тематический раздел для картинок с попами? Могу привести в пример форум с очень хорошей посещалкой, где собираются вполне серьезные люди (там тоже нельзя ругаться матом), но есть специальная тема для тех посетителей форума, кто уже знает чем отличаются мальчики от девочек (я тебе ссылку в личку пришлю потом)...

8. skrepka

skrepka Рубака

Вообще-то матом в русском языке являются три лексических единицы и все производные от них. Это обозначение мужского полового органа, обозначение женского полового органа и обозначение их взаимодействия. И все образуемые от этих трех слов прилагательные, глаголы и прочие части речи. Всё остальное РАЗРЕШЕНО.
    В топике смешаны два понятия: употребление ненормативной лексики и оскорбление участников форума. Можно оскорбить вполне литературными словами и можно выразить восхищение матерными.

4n71L4m$® и Gestein нравится это.
  9. Gestein

Вот это очень познавательно и похоже на правду! Гуру литературы подтянулся. Будем модернизировать первый пост.

skrepka нравится это.